Четверг, 25.04.2024, 04:51Приветствую Вас Хазыр | RSS
Pavlodar Kazakh-Turkish High School
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Музыки » Pop music » Kelly Clarkson
Kelly Clarkson
AzizДата: Воскресенье, 26.10.2008, 07:03 | Сообщение # 1
Мега Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 5
Статус: Offline
Келли Брианн Кларксон родилась в семье среднего дохода в 1982,став третьим ребенком. Ее мама,Джин Тейлор -первокласный учитель, а ее отчим-Джимми Тейлор-договорной. Кел было всего шесть,когда мама и биологический отце разошлись .
Кел с детства прививали любовь к театру и представлениям. Сначала гостиная была местом действия -"Красавицы и Чудовища",а потом и "Русалочки".
После поступления в Burleson High School,Кларксон начала много времени проводить в хоре, вместо тренировок-в роли запасного игрока в волейболл. Она играла много видных ролей в школьном театре: ‘‘7 жен для 7 братьев’ и Бригадон.’’
После окончания школы в 2000 годы,Кел записала свое демо на композицию собственного сочинения.Она работала официанткой в комедийном клубе и клерком в Eckerd аптеке.
В январе того года Келли со своей подругой отправились в Лос-Анджелес,чтобы стать хоть чуть-чуть ближе к своей мечте-петь. Из разных контрактов Кел привлек Gerry Goffin-известный песнеплет, партнер Carole King.
Но много неудач,свалившихся на ее голову — включая "случайную болезнь" Гоффина,и пожар в ее номере и номере ее подруги окончательно уверили ее в правильности решения-она возвращалась домой,в Бурлесон.
В Бурлесоне она нашла работу промо менеджером энергетического напитка Red Bull. ‘‘Она была просто в отчаянии,и всегда повторяля,"я должна петь,просто я больше ничего не умею"’’ вспоминает мама.
И что бы вы думали,другой ее приятель струдом,но таки уговорил ее стать одним из 1,000 жаждущих и принять участие в Даллаской Аудитории(Отборочный тур) на ‘‘American Idol.’’ Пара обратных звонкови...и Кел на самолете(куда бы вы думали?=) обратно в Лос-Анджелес(и вправду говорят- город ангелов=)),чтобы соревноваться с 119 другими счастливчиками "Идола".
Келли добралась до 30 American'ского Idol'а! Она завоевала сердца Америки своей версией "Respect".В числе 10 финалистов она нашла верных друзей в Justin'е Guarini и AJ Gil. Следущая неделя-еще одно открытие- "You're All I Need" .
Неделя за неделей,Кел верно шла к мечте,а фаны верно голосовали,чтобы у нее получилось. От "Natural Women" до "Walk on By", Келли была великолепна,а на нее хотели посмотреть все большее и большее количество домочадцев. Финал близок,но кто же победит?
Justin Guarini и Kelly Clarkson прошли большой путь,чтобы занять свое место-стать звездами. Две новые песни,"A Moment Like This" и "Before Your Love", произвели фурор-такого раньше не было! American Idol - оба : Justin и Kelly. Две ночи Америка не могла успокоиться и она сделала свой выбор..КЕЛЛИ ВЫИГРАЛА! Заплаканная,но счастливая Kelly спела 'A Moment Like This' после выигрыша-все,что она могла сказать в такой момент!.
P.S. КТО ЕЁ НЕСОВСЕМ УЗНАЛ.... ОНА ПОЕТ ПЕСНЮ "BECAUSE OF YOU"


Кто думает что я молодец и создал этот сайт... ставьте мне в репутацию плюсик
 
Форум » Мир Музыки » Pop music » Kelly Clarkson
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: