Суббота, 20.04.2024, 17:51Приветствую Вас Хазыр | RSS
Pavlodar Kazakh-Turkish High School
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Музыки » Club music » DJ Smash
DJ Smash
AzizДата: Воскресенье, 26.10.2008, 07:09 | Сообщение # 1
Мега Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 5
Статус: Offline
DJ Smash очень популярен среди богемной московской тусовки. Андрей является автором и идейным вдохновителем Шамбала-ансамбля, так же автором гимна церемонии Night Life Awards 2005. Известность ему принесло резиденство в самых популярных VIP клубах Москвы – «Шамбала»,"L`eto", «Dяgilev proжект» и др. Вместе с А. Горобием DJ Smash создал в 2002 году «Шамбала Ансамбль», стал автором гимна «НЛА», суперхитов «Паша фэйсконтроль», «Доктор Шу», «Петя Листерман», «Гулливер» и сделал более 50 ремиксов, самые известные из которых — «Летящей походкой» и «Маргарита».

В 2005 году популярность DJ Smash преодолела новые горизонты: он играл на самых ярких вечеринках в Куршавеле, Париже, Лондоне, получил награду NightLifeAwards 2006 как лучший клубный диджей России.

С 2006 года DJ Smash является резидентом лондонского клуба Movida. Автор саундтреков к фильмам «Жара» и «Зови меня Джин», постоянный гость вечеринок в Сант-тропэ и Монте-Карло, он покоряет все новые вершины клубной культуры.

В период с 2003 по 2007 год этот молодой диджей выпустил более 10 ярких альбомов. Самые популярные из них — «Cosmopolitan», «Limited Edition» — долгое время являлись лидерами продаж.

Теперь DJ Smash решил посетить питерский клуб и устроить умопомрачительное веселье. Море музыки и ритмичные танцы перенесут вас в особый мир, где каждый — звезда танцпола.


Кто думает что я молодец и создал этот сайт... ставьте мне в репутацию плюсик
 
Форум » Мир Музыки » Club music » DJ Smash
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: