Пятница, 19.04.2024, 22:44Приветствую Вас Хазыр | RSS
Pavlodar Kazakh-Turkish High School
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Музыки » Pop music » Jennifer Lopez
Jennifer Lopez
AzizДата: Воскресенье, 26.10.2008, 07:04 | Сообщение # 1
Мега Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 5
Статус: Offline
Известная актриса и популярная певица Дженнифер Лопез родилась 24 июля 1970 года в бедном районе Нью-Йорка - Бронксе. Ее родители были выходцами из Пуэрто-Рико и кроме Джен, имели еще двоих дочерей. С юного возраста будущая звезда занимается танцами и пением, а в 18 лет покидает родительский дом в надежде попасть на большую сцену.

В 1997 году Дженнифер утверждают на главную роль в кинофильме «Селена», рассказывающем о жизни мексиканской певицы Селены Куинтаниллы Перез, убитой в 1995 году. За эту роль Джен номинируется на премию «Золотой Глобус».

Актерская карьера Лопез постепенно набирает обороты, она принимает участие в съемках таких картин как «Кровь и вино» и «Анаконда».

В 1998 году состоявшаяся актриса начинает работать над своей певческой карьерой. Когда 28 мая 1999 года дебют под названием "On The 6" поступает в продажу, становится ясно, что пришло время новой музыки в исполнении латиноамериканской красавицы Дженнифер Лопез. Сингл "If You Had My Love" держится на первых строчках хит-парадов.

Сейчас Дженнифер Лопез успешно совмещает карьеры певицы и актрисы.


Кто думает что я молодец и создал этот сайт... ставьте мне в репутацию плюсик
 
Форум » Мир Музыки » Pop music » Jennifer Lopez
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: