Пятница, 29.03.2024, 13:14Приветствую Вас Хазыр | RSS
Pavlodar Kazakh-Turkish High School
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Музыки » Pop music » МакSим
МакSим
AzizДата: Воскресенье, 26.10.2008, 07:01 | Сообщение # 1
Мега Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 5
Статус: Offline
Певица Марина Максимова (Макsим), на эстраде для миллионов слушателей известная под именем МакSим - молодая исполнительница родом из Казани, которая за очень короткое время покорила свoим музыкальным творчеством множество сердец любитeлей душевной музыки.

МакSим как и ее песни действительно искренняя и самая что ни есть настоящая. Успеха на эстраде она добилась только благодаря своему огромному таланту. Она сама сочиняет для себя тексты песен. Все сценарии к 5 отснятым клипам МакSим придумала сама. Хореография в клипах и на сцене тоже дело рук МакSим.

МакSим настоящий талант, а не проработанный успешными продюсерами миллионный коммерческий проект на российской эстраде. Ее чувственная лирика никого не оставит равнодушным. Зажигательные ритмы песен МакSим, запоминающиеся мелодии и прекрасные тексты, полные переживаний, - всe это дeлает творчество МакSим идeальным среди тин-пoп-произведений. Ее песни и мелодии нравятся не только подросткам, но и взрослым. Ее тексты, положенные на отличную музыку, на протяжение длительного времени находятся на первых местах в ведущих отечественных чартах. Клипы МакSим транслируются на российском MTV. Около 60-ти радиостанций транслируют песни певицы. Ее признали не только множество благодарных слушателей, но профессионалы в сфере шоу-бизнеса.

В 2006 году МакSим была награждена "Золотым диском" НФПФ, который вручается за более 100 тысяч проданных легально CD. Но и это не конец, это самое начало творчески планов МакSим. Эти результаты МакSим получила в первые месяцы после выпуска в свет своего дебютного альбома под названием "Трудный возраст". Он разошелся среди поклонников звезды более 1 000 000 копий и получил титул самого продаваемого диска среди альбомов русских исполнителей. А самой известной песней стала песня знаешь ли ты.

На церемонии MTV RMA 2007, МакSим была номинирована в номинации Лучшая исполнительница, в которую кроме нее претендовали Лера Массква, Бьянка, Виктория Дайнеко и Елена Терлеева. Она получила премию и была признана лучшим поп-проектом, тем самым, опередив Сергея Лазарева, Диму Билана, Serebro и "Чили".

Летние туры в турцию пляжная турция отзывы кемер из Москвы в лето.;Лимузин вам на свадьбу;отдых в Геленджике, санатории, пансионаты;обычный компьютерный магазин купить компьютер;Удаление зубов у профессионалов;Азартные игры Игры на деньги;Окна Леоком пластиковые окна Salamander для остекления.;охранная сигнализация от мвд

Но юная МакSим не останавливается на достигнутом. Совсем скоро она планирует записать свой новый альбом, Звезда говорит, что песни альбома будут такими же чистыми и душевными, а музыка живой и мелодичной. Но, по словам МакSим, альбом должен стать более зрелым, ведь и сама Maksim повзрослела.

Новый альбом поможет поклонникам МакSим узнать ее намного лучше, ведь в него включено много автобиографических песен. Кроме того, в альбом вошли уже успевшие стать известными и любимыми композиции Maksim, такие как "Мой рай", "Научусь летать", "Лучшая ночь" и "Прохожий".


Кто думает что я молодец и создал этот сайт... ставьте мне в репутацию плюсик
 
Форум » Мир Музыки » Pop music » МакSим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: